Топ-100
Назад

ⓘ Матч всех звёзд НХЛ 1953. 7-й Матч всех звёзд НХЛ проводился 3 октября 1953 года на арене Монреаль-Форум, домашней для клуба Монреаль Канадиенс. После скучных н ..

Матч всех звёзд НХЛ 1953

ⓘ Матч всех звёзд НХЛ 1953

7-й Матч всех звёзд НХЛ проводился 3 октября 1953 года на арене "Монреаль-Форум", домашней для клуба "Монреаль Канадиенс".

После скучных ничьих в двух предыдущих встречах звёзд, в НХЛ решили вернуться к старому формату проведения матчей звёзд – к противостоянию обладателя Кубка Стэнли и сборной "Звёзд НХЛ". Судьба матча, в котором "Монреаль Канадиенс" принимали на своей площадке команду звёзд, решилась в первом периоде, когда в течение 1 минуты 20 секунд Уолли Хергешеймер дважды реализовал большинство, а окончательный итог матча – 3:1 в пользу команды "Звёзд НХЛ".

• НХЛ Официально первый Матч всех звёзд был сыгран в сезоне 1947 48 года, но предпосылки для его возникновения появились намного раньше. Матч всех звёзд
  • Матч всех звёзд НХЛ проводился 5 октября 1952 года на арене Детройт Олимпиа домашней для клуба Детройт Ред Уингз Во второй и последний раз матч
  • 8 - й Матч всех звёзд НХЛ проводился 2 октября 1954 года на арене Детройт Олимпиа домашней для клуба Детройт Ред Уингз Матч между обладателем Кубка
  • Сборная всех звёзд НХЛ англ. NHL All - Star Team - символическая команда, составленная из лучших игроков Национальной хоккейной лиги НХЛ по итогам регулярного
  • Основная статья: Матч всех звёзд НХЛ 2009 57 - й Матч всех звёзд НХЛ 2009 прошёл 25 января 2009 года в Монреале. Право проведения матча предоставлено в честь
  • Вашингтона 3: 2. Основная статья: Матч всех звёзд НХЛ 2015 После двухлетнего перерыва, в НХЛ состоялся Матч всех звёзд Игра между лучшими игроками лиги
  • название Зимняя классика 27 января 2008 года в Атланте прошел Матч всех звезд НХЛ Восток победил Запад со счетом 8 - 7 Обладателем Кубка Стэнли
  • на домашней арене Каролины Харрикейнз прошел 58 - й Матч всех звезд 20 февраля состоялся второй матч на открытом воздухе между Калгари Флеймз и Монреаль
  • лига отказалась проводить Матч всех звёзд На время Олимпийской паузы НХЛ ввела мораторий на переход игроков. Последние матчи регулярного чемпионата состоялись
  • также было отвергнуто лигой. 23 ноября лига отменила матчи по 14 декабря и матч всех звёзд 26 ноября НХЛ и профсоюз обратились в Федеральную службу США посредничества